Как рассчитать расход топлива вашего автомобиля

Если вы посмотрите расход топлива вашего автомобиля на веб-сайте Агентства по охране окружающей среды, вы можете найти официальный рейтинг для вашего автомобиля, если он был построен после 1984 года. Но официальный рейтинг, вероятно, не является вашим собственным фактическим расходом топлива. . Агентство по охране окружающей среды ставит автомобили на ролики в лаборатории и подвергает их очень специфическому набору тестов. А ты, наоборот, водишь как маньяк. Не отрицай этого.

Есть два способа измерить экономию топлива вашего автомобиля: мили на галлон (миль на галлон), что, вероятно, является наиболее распространенным способом выразить это в старом добром США A, и галлоны на 100 миль (г/100 м), что все новомодный и в европейском стиле — что-то вроде Daft Punk по экономии топлива. Это также гораздо более простой способ сравнить расход топлива между двумя разными автомобилями. Вот как рассчитать либо.

Мили на галлон:

Бам! Вы получили свои мили за галлон прямо здесь, математические ниндзя. И теперь, когда вы знаете, как рассчитать конкретный расход топлива на галлон вашего автомобиля, вы можете обратить это вспять и найти количество галлонов на сотню миль.

Галлонов на 100 миль:

Небольшой совет: Агентство по охране окружающей среды принимает модель «галлоны на 100 миль», поэтому вы увидите это число, указанное рядом с рейтингом миль на галлон на каждой наклейке на окно, если вы будете покупать автомобиль в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *