Как буксировать на максимально контролируемой скорости

Сколько бы ни кричали дети и как бы ни пялилась жена, ответ на вопрос "Мы уже пришли?" путешествие с прицепом не означает, что вы можете просто дать ему немного больше газа. Буксировка прицепа — непростое дело, а увеличение скорости делает его еще более сложным.

Так что же делает вождение с прицепом таким сложным? Ряд факторов может играть роль, но наиболее важными факторами, которые следует учитывать, являются увеличение общего веса и связь между транспортными средствами. Если вы добавите в смесь такие ингредиенты, как интенсивное движение или сильный ветер, определенно могут возникнуть проблемы. И хотя вы не можете контролировать трафик или погоду (хотя вы можете остановиться и подождать, пока они улучшатся), вы можете контролировать только свою скорость.

Безопасное маневрирование с прицепом может занять больше времени, но, поскольку на кону стоят жизни других водителей (не говоря уже о других пассажирах и пешеходах), выезжать на дорогу с прицепом нельзя. , а скорость отходит на второй план.

При этом, насколько быстро это макс? На следующей странице мы обсудим некоторые рекомендуемые скорости для буксировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *