Как работают передние приемники

Если вы внимательно осмотритесь, вы, вероятно, заметите, что у большинства владельцев грузовиков и внедорожников есть буксирные сцепки или буксирный приемник , установленный прямо под задним бампером их автомобиля. Их легко обнаружить — то есть, когда вы знаете, что ищете. Типичный приемник (ни с чем не связанный) выглядит как квадратная трубка с открытым концом. В большинстве случаев основная цель этого отверстия состоит в том, чтобы принять приспособление, которое позволяет присоединить прицеп — обычно это шаровая сцепка — довольно стандартное буксирное оборудование.

Однако за последние несколько лет производители научились делать открытие приемника полезным, даже если прицеп не прикреплен. Полезные аксессуары позволяют водителям крепить к заднему бамперу велосипеды, электрические лебедки, подножки, запасные шины, охотничьи и рыболовные снасти или даже газовые грили. Но что произойдет, если вы захотите прицепить свой кемпер или прицеп, а также взять с собой велосипеды?

Если транспортное средство достаточно большое, как в случае полноразмерного пикапа, внедорожника или даже автомобиля для отдыха, передний ресивер может быть хорошим решением. На самом деле, идея довольно проста — взять то, что работает в задней части автомобиля, и применить это к передней части. Передний приемник обычно виден чуть ниже переднего бампера. Принадлежности для сцепки прикрепляются (и отсоединяются) точно так же, как и в задней части автомобиля.

Большинство людей используют фронтальные приемники из-за широкого выбора разрешенных аксессуаров; однако вам может быть интересно узнать, что вы также можете прикрепить шаровую сцепку к передней части. Очевидно, что вы не можете толкать трейлер по дороге, но вы можете зацепиться за него. С небольшой практикой, очень расчетливыми движениями рулевого колеса и дополнительным преимуществом возможности видеть трейлер прямо перед собой, вы сможете точно расположить свой трейлер в пределах кемпинга, подъездной дороги или гаража.

Условно говоря, комплекты ресивера с фронтальным креплением тоже не очень дороги. В зависимости от размера приемника и транспортного средства, к которому вы будете его прикреплять, вы обнаружите, что стоимость комплектов обычно составляет от 100 до 250 долларов. После того, как вы решили приобрести комплект, вам нужно будет, чтобы кто-то установил его, или это то, с чем вы легко справитесь самостоятельно? Прочтите следующую страницу и решите сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *