Как работают чехлы на фаркопы

Вы бы не стали надеть пару грязных комбинезонов на жаркое свидание, так зачем же вам выбирать этого особенного человека с неуклюжим шаровым креплением, торчащим из задней части вашего автомобиля? Хотя такое буксирное оборудование является обязательным для перевозки прицепов, лодок и других грузов, оно вам не понадобится, когда вы направляетесь в стейк-ресторан. Некоторые автомобили имеют постоянные буксирные устройства, но другие позволяют владельцам снять такое неуклюжее оборудование и заменить его стильным чехлом для сцепного устройства .

Без прикрепленного громоздкого дышла и шаровой опоры все, что у вас есть в задней части автомобиля, — это полая приемная трубка дышла или трубка сцепного устройства . Многим водителям это кажется неприглядным, но есть и другие проблемы, о которых стоит беспокоиться. Если оставить трубку под воздействием непогоды, она может легко засориться мертвыми, влажными листьями или другим мусором. Крышка помогает предотвратить ржавчину и позволяет избежать необходимости убирать этот беспорядок, когда придет время вставить дышло. Плюс другие водители не подумают, что там живет белка. Крышки сцепного устройства также представляют собой мягкую и хорошо заметную альтернативу грубому металлическому выступу. Это может сократить количество случайных царапин и ударов на кузове человека и автомобиля.

Увлеклись идеей закрыть трубку фаркопа? Что ж, вам предстоит принять важное решение. Производители чехлов для фаркопа предлагают на выбор довольно много вариантов: от незаметных и функциональных до совершенно возмутительных.

Перейдите на следующую страницу, чтобы изучить доступные варианты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *