Тесла может издавать больше пукающих звуков, чем подушка-крикун

Одна из замечательных особенностей владения Tesla заключается в том, что вы можете проснуться однажды утром, завести машину и открыть для себя совершенно новые функции. Это связано с тем, что компьютерная система Tesla предназначена для автоматического обновления по беспроводной сети с использованием функции, известной как «беспроводное» обновление. Одно из самых глупых обновлений за последнее время было реализовано в декабре 2018 года. Оно включало в себя несколько новых обновлений, известных как пасхальные яйца, в том числе режим тестирования выбросов.

Илон Маск упомянул новые функции перед их выпуском и намекнул в твите на «туалетный юмор».

Режим тестирования выбросов стал неожиданностью для большинства владельцев Tesla. Как полностью электрические автомобили, Tesla освобождаются от государственных испытаний на выбросы загрязняющих веществ, поскольку они не производят таких же вредных выхлопов, как автомобили с бензиновым и дизельным двигателем. Так что можно представить, как новый — и ранее необъявленный — режим тестирования на выбросы вызовет у некоторых удивление.

Как оказалось, указанный режим тестирования на выбросы не имеет ничего общего с тестированием на выбросы, а вместо этого имеет отношение к пуканию. Новая функция позволяет водителям «пукать» по команде или воспроизводить пердящие звуки с помощью сигнала поворота. Это глупый способ разыграть пассажиров автомобиля, и есть шесть различных звуков пердежа на выбор, в том числе: Not a Fart, Short Shorts Rapper, Falcon Heavy, Ludicrous Fart, Neurastink и Boring Fart, все ссылки на различные профессиональные и внеклассные занятия. (Последний вариант — это игра на тему Not a Flamethrower от Boring Company.) Выберите I’m So Random, и машина издаст пердящий звук, ну, случайным образом.

Итак, вот оно. Эти шестизначные Tesla теперь могут воспроизводить шесть различных звуков пердежа по команде.

Новое обновление также включает романтический режим, в котором на информационно-развлекательном дисплее автомобиля воспроизводится видео с ревущим огнем. Он также повышает температуру в салоне и включает музыку для настроения. Идеально подходит для усиления этих теплых и пушистых чувств превосходства.

Режим поул-позиции вызывает старинные гоночные игры, и доступ к нему возможен только тогда, когда машина находится в парке. Это крутая функция, но зачем владельцу Tesla притворяться , что он водит гоночный автомобиль в видеоигре, когда он фактически водит настоящий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *